Официальный форум клана Казаков Пустоши

Объявление

Уважаемые сокланы! Не забываем про выплату кланового налога за март месяц! Всем произвести выплаты на основе установленых тарифов до 7 числа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про DoNtPlayWiThMe [18

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообщем такое дело сегодня на мну напал судрь DoNtPlayWiThMe и закравававил 3 раза необьяснив причины...Потом он всётаки пояснил мне в чом дело)А дело было так.Мы ночью с его ВИРТ женай стебались в чате....Ана замутила кору типа женщина пидорас)))На что я ответил Ггггггггг))))))Женщина пидорас новое явление в биологии)))Ггггггг!!!!Спрашивайте в аптеках вашего города)))А выше указыный судрь воспринел это как оскорбление своей супруге...Ну и кто он?????Прално))))Я ему так и сказал БАРАН ты сначало нужно разобраца а потом наподать)))На что он ответил что терь за барана пинать будет.....Добавив что разговор с мудаком закончен на просьбу пояснить за мудака начал кидать угрозы)))))Вопще какойто ущербный тип который может говарить ток с пазицыи более высокого лвлам много ещё оскарблений было эт я пропущу он ответить несмог за них я магу пояснить за каждое слово)Вощем суть этой писанины сводица к тому что непрыгайте за него кады бить его будут оть)

0

2

Веселые Рыцари-Нейтралитет я неимею перед тобой никаких обязательств... по мимо твоего прогона на форуме ты упустил массу фраз(своих) по мимо этого не вирт жена... идиота кусок если ты читать неумеешь.Я буду тебя кровить по мере сил...

0

3

Wint1945
во первых даже если тебя обидели ненадо опускатся до ответных оскорблений, ТЕМБОЛЕЕ на нашем клан форуме, в противном случаее тебе даже никто не станет слушать!
во вторых я абсолютно непонял суть проблемы и прошу либо изложить руским языком суть произошедшедшего или предоставить скрины...
в третих

Wint1945 написал(а):

Вощем суть этой писанины сводица к тому что непрыгайте за него кады бить его будут оть)

будем.. и многа раз.. он наш соклан и никто этого не отменял, поэтому при нападении на него, учитывайте возможность ответа...
зы. пиши в теме по дипломатии а не в темах для разговора и флуда.

Отредактировано ТриНитроТолуол (2007-12-01 02:52:10)

0

4

Ага попробуй сохронять спокойствие с этим блин.........У него неодного слова поделу одни оскорбления и угрозы весь чат засрал подлец....Слыш ты ты Донтплэй а мош я твои  фразы сюда кину?????И заполовину из них топ закроют Ггггг)Проблема в чём????Ну я же писал ваш соклан неправ убил мну раз он неправ та и невпригайтесь за него кады его придут бить....

0

5

выложи скрины плз...

0

6

Да я их несохранил......Да я недумаю что он будет отпираца что это говарил....

0

7

Wint1945
Я же тебе говорил, нужны скрины, без них доказать что-либо бесполезно. Много чего можно на говорить, и что всему верить?  нужны доказательства.

0

8

Зря угрозы кидаешь, да еще у нас на форуме, как из винта гайкой те не стать

0

9

Слыш ты Лорд арал а где сообсвенно говаря ты угрозы видиш?

Отредактировано Wint1945 (2007-12-02 22:06:08)

0

10

Оскорбления и угрозы смотри свою писанину еще мой ник коверкаеш эт тоже оч зря

0

11

Wint1945
предупреждаю ещё раз... не оскорбляй моих сокланов на форуме! в противном случае я забаню тебя на форуме...
и в игре с тобой небудет никаких дипломатических разговоров, кроме как по средствам грубой силы! види себя прилично и небудет проблем...
пока ты неможеш подтвердить неправомерность действий DoNtPlayWiThMe скринами или хотябы логом чата разговаривать неочём...
дальнейший флуд в этой теме бесмысленнен!

0

12

Не ну нормально мну грозяца гайкой сделать я в ответ кидаю слово и всё оскарбление......За сабой товарищи сматрити сперва...Эт во первых во вторых Донплэй дело так было????Линда кинула в общаг.....Достали блин Я НЕ БЕЛЕНЬКАЯ И ПУШИСТАЯ я ээээ непомню кто сатана кажись....От ну и я ей предложил отплатить  тойже монетой обидчику назать его голубком или любимым петушком.......Оть за это судорь Донт плэй сделал травму на 2500 и засрал весь чат матами и угрозами.
P.SРанее изложил другую версию ибо я реально незнал в чом дело судрь донплэй кидал на предложение пояснить в чом смысл его нападения маты и угрозы добовля сам думай.......А говрят 23-ему а из общения 12 не больше....Пояснила мну в чом дело линда 90-60-90

0

13

читай своё первое и второе сообщения... если ты не чуеш хамства и оскорблений в нём то это твои проблемы... темболее тогда я могу понять донтплея, если граница хамства и оскорблений у тебяч так сильно размыта!
ещё раз поторяюсь:

ТриНитроТолуол написал(а):

дальнейший флуд в этой теме бесмысленнен!

поэтому хватит трепатся попусту в этой теме...если есть чегото по делу то пиши.. а тянуть сопли и время ненадо!

0

14

Вобщем с этим все ясно... он непонимает даже за что ему ставят травму... только скулит по всем форумам щитаю тему можно закрыть... дельного от этой гайки ничего услышать невозможно только вонь и оскарбление... на новую травму уже заработал.Удачи продолжай в том же духе.

0

15

ТринитроТолуол  я бы на твоем месте его бы удалил с форума так как скринов у него как я понял нету следовательно и доказательств а выслушивать его думаю всем уже надоело.Считаю что тему можно закрыть!

0