Официальный форум клана Казаков Пустоши

Объявление

Уважаемые сокланы! Не забываем про выплату кланового налога за март месяц! Всем произвести выплаты на основе установленых тарифов до 7 числа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Казаков Пустоши » Любые темы » Вступительная речь!!!


Вступительная речь!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И вот я в семье!!! Надеюсь здесь меня примут хорошо, и НАШ клан станет мне верной опорой и надежной защитой в случае чего! Ну, а я в меру своих скромных возможностей буду помогать клану и всем его представителям в успешном преодолении игровых и жизненных препятствий!
Ну и несколько слов о себе: я родом из прекрасного (кто-то может поспорить, но у каждого из нас свое представление о красоте) города Санкт-Петербург, в реале меня кличут Алексеем! До вступления я был рьяным противником всяких различных кланов, как таковых, но меня довольно быстро переубедила ~Dark Dragon~ За что ей отдельное спасибо!!! Она так умело вела переговоры, что я понял, что меня вербуют, когда менять, что-либо было уже поздно, но я не жалею!
И в заключении я хочу сказать: - «плох тот казак, что не мечтает стать атаманом» :)

0

2

))) добро пожаловать! :D

0

3

Спасибо!!!

0

4

))

-1

5

Большое спасибо за теплые слова, я знаю и знала, что ты подходишь нам))) Поэтому, хоть и запоздало, милости просим

+1

6

DarkDragon

Спасибочки!!!

0

7

Добро пожаловать в клан, Алексей! Поверь мне, твой выбор оптимальный. Мы уже общались в игре, и я понял, что в клане появился интересный человек) Традиционно в нашем клане был недостаток воинов. Теперь ситуация улучшается. Всеми секретами прокачки воина готов поделиться с тобой... Когда воинов станет больше, вместе их будем учить)
Конечно, отдельное спасибо ~Dark Dragon~, за то что она приводит в клан новых интересных людей!

0

8

Danver
Спасибо за приветствие!!! Я рад своему выбору!!!

p.s. для того, чтоб кого-то учить, мне надо взять у тебя еще уроков 20 мастерства!!!

Отредактировано Mor94ok (2008-01-17 21:38:59)

0

9

Приветствую!

0

10

Lord Argal

Спасибо за приветствие!!!

0


Вы здесь » Официальный форум клана Казаков Пустоши » Любые темы » Вступительная речь!!!