Официальный форум клана Казаков Пустоши

Объявление

Уважаемые сокланы! Не забываем про выплату кланового налога за март месяц! Всем произвести выплаты на основе установленых тарифов до 7 числа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Казаков Пустоши » Дипломатия » нападение на Лесное Братство


нападение на Лесное Братство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день уважаемый клан, Казаки Пустоши.

Не так давно было произведено кровавое нападение персонажем DoNtPlayWiThMe на персонажа Inpostor. О чём говорилось с главами обоих кланов. В ходе расследования всплывали разные версии случившегося.

Вот некоторые из них, 1) без причины 2) за то что эльф находился в Каргополе 3) Личные мотивы, ссора.

Некоторые детали: в момент нападения Inpostor не находился у монитора,  Inpostor сказал что он не контактировал с DoNtPlayWiThMe. и ссор не имел.
Я пришёл не с мечём, а предложением решить это дело мирным путём.
DoNtPlayWiThMe прошу извенить меня, за то что обещал уладить конфликт, администрацция клана не согласна с моим мнением.

В ближайшее время прошу прокомонтировать случившееся главой клана и собственно самим DoNtPlayWiThMe.

с Ув. резинАвый (Дипломат клана Лесное Братство)

Отредактировано резиновый (2008-01-17 16:41:26)

0

2

Вобщем что я не попугай мы с тобой помойму в игре поговорили и я все объеснил тебе что да как...

0

3

то к чему пришли мы с тобой, непомогло. нужны причины почему была кровь, и напиши их тут.
Если таковых нету то прошу принести извинения персонажу Inpostor. Если есть причины прошу выложить доказательства его вины (желательно скрины).

0

4

Привожу несколько поводов:
1.Нахождение ЭЛЬФА в городе герое Каргополе
2.Этот персонаж уже неоднократно получал от меня кровь за оскорбление девушки(его человеческий  мульт тоже получал вместе с его женой которая ставила мне состояния)
3.Я Несобираюсь выкладывать скрины оскорблений чести и достоинства девушки...
4.Извинений...Ну я думаю тут и так понятно.
5.Клан приплетать тут бесполезно...я вольный казак и если потребуется продолжу свое грусное дело без значка.

0

5

пункт первый. - Город Каргополь свободен для всех рас независимо от принадлежности к клановым организациям.
пункт второй. - не может учитываться. Более ранние кровавки, причины, были совершены до принятия Inpostora в клан. (и даже до того как он начал играть задругую рассу) Жена вобще не в тему, разговор не о ней.
пункт третий. - выложив доказательства о вине Inpostora мы снимем все претензии. не выложишь, будет рассмотрен вопрос об открытии военных действий. т.к. затронуты интересы клана.
пункт четвёртый. - полагаю вы отказываетесь приносить извинения.
пункт пятый. - выйдя из основоного состава клана Казаки Пустоши, претензии к клану мы снимаем.

Уважаемый глава клана, я хочу услышать ваше мнение о происходящем.

Отредактировано резиновый (2008-01-17 18:09:50)

0

6

Вобщем в отписыватся тут более небуду.Если ушастые захотят воины и совет клана неодобрит....Выхожу из клана и разбераюсь с ними сам если одобрит повеселюсь в клане все причины описаны,а то что Карг открытый это негде ненаписано) даже кровавка непропадает если нападать на другую рассу.

+2

7

Ну чтож, совет клана Казаки Пустошей Ждём

0

8

Итак вот решение совета:
Клан Казаки пустоши ведет политику нейтралитета. Совет клана не видит в сложившейся ситуации повода для конфликта с кланом Лесное Братство. В данном случае имеет место частный конфликт DoNtPlayWiThMe и Inpostor, который они должны разрешить лично. Совет клана не одобряет действий соклана по выдворению эльфов из Каргополя. Однако действия, связанные с защитой чести девушки, клан не осуждает и понимает. Таким образом, остается один конфликтный момент: Почему персонаж с клановым значком «Казаки Пустоши», решая свои личные проблемы, напал на персонажа с клановым значком «Лесное Братство»? А так ли это важно? И было бы легче, если бы нападение совершил нейтральный персонаж? Если этот момент является принципиальным, Совет клана постарается приложить усилия, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем. Тем не менее, наличие значка или его отсутствие представляется нам непринципиальным при решении личных вопросов.

0

9

есть ли доказательства что нападение было спровацировано оскорблением ? на данный момент нападение необоснованое. Тоже самое и с конфликтом, я понимаю что верить своему брату по оружию свято, но не все могут верить на слово.

DoNtPlayWiThMe ясно высказался, *буду кровавить и если понадобиться выйду из клана*.

я поговорю с Инпостором, скажу что-бы попробовал решить конфликт напрямую с DoNtPlayWiThMe.

До связи.

0

10

Где сказано что г. Каргополь свободен для всех это город людей, так же где скрин крови, был не был у монитора его проблема пусть в комнату встает. Это личный конфликт между ними, будь это не так его бы кровил не только Донт

0

11

коротко от себя *в чужом городе в комнате сидеть нельзя*.

А далее по теме.

Совет клана Лесное Братство принял решение. Персонаж DoNtPlayWiThMe за нападение без причины, кровавыми свитками нападения на нашего соклана, будет наказан. Карательные меры будут приняты с момента написания мною этого ответа. Прекращение карательных мер будет рассмотрено после публичных извинений персонажу Inpostor. Так-же до 23-го числа глава клана Казаки Пустошей должен написать следующее, - учавствует ли клан в военных действиях или персонаж DoNtPlayWiThMe отдаётся на народный суд.

С Ув. резинАвый (Дипломат клана Лесное Братство).

-1


Вы здесь » Официальный форум клана Казаков Пустоши » Дипломатия » нападение на Лесное Братство