Официальный форум клана Казаков Пустоши

Объявление

Уважаемые сокланы! Не забываем про выплату кланового налога за март месяц! Всем произвести выплаты на основе установленых тарифов до 7 числа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздровляю !форум клана "Казаки Пустоши" создан. Сейчас идет его  доработка.
Сайт клана  так же находиться в разработке.

0

2

Решил сменить я оформление форума...
Выскажитесь нравится оно вам или нет...

0

3

дизайн устраивает, только больно мрачный:)

0

4

Alegators Russian написал(а):

только больно мрачный:)

я бы сказал очень мрачный... то тона которые были раньше , были оч даже ничего....

0

5

Да и почему каждый не может сам себе выбрать тот стиль какой ему по дуще, эта функция в профиле но не работает

0

6

Lord Argal написал(а):

Да и почему каждый не может сам себе выбрать тот стиль

Все это функция включина....

Лично мне такой больше дизайн по душе, он более светлый.

0

7

Ни хрена не влкючена сменил 10 стилей какой был такой остался а тот что вы ща зделали отстой

Отредактировано Lord Argal (2007-11-06 17:52:13)

0

8

Lord Argal
Все сделал.

0

9

Хотел счросить у Казаков мнениея.... Я вот думаю. можно на форме сделать простенький чат. как вы на это смотрите.

0

10

Идея о чате хорошая, но на форуме редко бывает больше двух человек одновременно. Можно попробовать.

0

11

Хочу предложить форум новый сделать так как на этом возникают проблемы с некоторыми вешями.
А на счет чата могу сделать его на сайте

0

12

народ отписываемся, не молчим, если у кого то возникают проблемы с форумом или по каким либо причинам он вас не устраивает...
Если что,будем менять.

0

13

Gringo написал(а):

А на счет чата могу сделать его на сайте

на сайте чат будет гавно это я бы сказал даже не чат, могу предложить полноценый чат создать и закинуть сылку на сайт( создать могу сам и сылку закинуть тоже если надо)

0

14

Gringo написал(а):

Хочу предложить форум новый сделать так как на этом возникают проблемы с некоторыми вешями.

ты хочешь перенести форум на юкозковские хочти или куда?

0

15

Lang
Создай чат, посмотрим.. Если понравиться, то поставим его на сайт:)

0

16

http://www.chatservice.ru/chat.php?room=kazak
смотрите

0

17

Lang
Чат понравился, минимум рекламы..Я за. Пусть скажут еще свое мнение сокланы.

0

18

к несчастью смысла от нашего чата щас будет ноль... сказывается недостаток народа...
позже эта идея окажется весьма востребованной... но пока имхо рановато...

0

19

Согласен с мнением ТриНитроТолуола, чат будет редко использоваться, но запустить пробный чат можно и сейчас. Протестировать)

0

20

В том то и дело. Что форум будет в данный момент функционировать или нет это не главное. Можно его создать и вставить  на сайте. Это же не сложно:)

0