Официальный форум клана Казаков Пустоши

Объявление

Уважаемые сокланы! Не забываем про выплату кланового налога за март месяц! Всем произвести выплаты на основе установленых тарифов до 7 числа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Казаков Пустоши » Дипломатия » Альянс с кланом Ассасины


Альянс с кланом Ассасины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я, Stivmaster от лица всего клана предлогаю союз клану "Казаки Пустоши", и предоставляю черновик договора.
Все вопросы по нему прошу решать лично со мной, есле что не устраивает пишите)

Союзный договор клана «Казаки пустоши» и клана «Ассасины»:

1.0. Обязанности
1.1. Стороны подписывают договор на основании заключения альянса между кланами «Казаки пустоши» и «Ассасины».
1.2. Стороны обязуются не нападать на союзников ни при каких обстоятельствах.
           
2.0. Цели договора.
2.1. Исключить какие-либо конфликты между бойцами наших кланов.
2.2. Мирное сосуществование и процветание кланов.

3.0. Ответственность и обязательства сторон данного договора.
3.1. Стороны обязуются выполнять условия договора.
3.2. Стороны обязуются помогать союзникам в боевой поддержке.
3.3. Не принимать участие в прямых или косвенных боях, действие которых направленно прямо или косвенно против одной из сторон договора.
3.4. Стараться избегать действий, которые могут повлечь травму воину альянса.
3.5. Не проводить никаких враждебных действий в отношении воинов альянса и рекрутов союзных кланов.
3.6. Не вмешиваться в бой против команды, за которую уже вмешался один из воинов Альянса.
3.7. Во время действия договора отказаться от применения использования магии, боевой силы, либо угроз против бойцов альянса при решении каких либо спорных моментов.
3.8. Стороны не могут оскорблять друг-друга на форумах и писать оскорбления в общий чат.

4.0. Форс-мажорные обстоятельства.
4.1. Стороны обязуются не расторгать договор, в том случае, если бои происходят за трубу лидера, на пустошах с волками, гостами в колодце на мертвой земле или какими либо другими ботами, в турнирах или по устной и добровольной договоренности между членами кланов.
4.2. При нарушении договора одной из сторон, стороны обязуются не расторгать альянс до тех пор, пока не выяснят причину
4.3. Поводом для расторжения может стать нападения персонажем одной из сторон (кровавая лицензия).
4.4. Доказательствами нарушений считаются скриншоты, логи боев и более чем 2 свидетелей.

5.0. Действие договора.
5.1. Договор обретает силу спустя 24 часа с момента подписания глав клана или других ответственных лиц.
5.2. Договор подписывается на неограниченный срок.
5.3. Стороны смогут аннулировать договор по договоренности между главами клана или другими ответственными лицами.
5.4. Договор не может быть автоматически аннулирован, если у какой-либо стороны появиться новый глава.
5.5. Договор распространяется только на стороны заключившие договор.

Глава клана «Казаки пустоши» ТриНитроТолуол: ______________ 
                             (подпись)

Зам Главы клана «Ассасины» Stivmaster:                ______________      
                             (подпись)

0

2

Я согласен! но мне надо ещё опросить мнение сокланов... примерно через день или два я дам мой окончательный ответ.

0

3

Ок, буду ждать

0

4

есть протест среди сокланов против пункта 3.2. !
желают чтобы пунтк был изменён таким образом: Стороны обязуются помогать союзникам в боевой поддержке по мере своих возможностей))

0

5

Хм... довольно двусмысленно чесно говоря.
Это даёт лазейку и способ уйти от нежелательного боя, например есле против бойца из союзного клана, выступает противник превосходящий численостю или силой, и бой является заведомо проигрышным, можно сказать что нет возможности помочь, поскольку персонаж союзного клана испытывает финансовые или какие либо еще затруднения)
На расмотрении, ответ будет завтра.

0

6

МЫ согласны на изменения пункта 3.2.
Это всё что Вас не устраивает?

0

7

поступило предложение дополнить договор таким образом:
В случае военного нападения другого клана на одну из сторон другая сторона обязуется принять дипломатическое решение в разборе конфликта, если же такое решение окажется невозможным, то обязуется рассмотреть вопрос о совместных военных действиях против этого клана. В случае частного конфликта представителей одного из союзных кланов с третьей стороной союзники обязуются оказать дипломатическую помощь в разрешении конфликта. Желательным является оказание посильной военной помощи в подобных частных конфликтах (это решение принимается каждым бойцом по ситуации и не может служить поводом для расторжения договора).

0

8

согласен!!!!!!!

0

9

:dontknow:

0


Вы здесь » Официальный форум клана Казаков Пустоши » Дипломатия » Альянс с кланом Ассасины